- Код товара1712MR
- ПроизводительKING TONY
- Габариты (ДхШхВ)390×120×120 мм
- Вес3.783 кг
Скидка при самовывозе м.Коломенская
Бесплатная доставка от 10 000 рублей.
Доставка транспортными компаниями по России
Подарки и бонусы постоянным покупателям
| • Ключи серии 1970 | |
| Накидные 75° | 6×7, 8×9, 10×11, 12×13, 14×15, 16×17, 18×19, 20×22, 21×23, 24×26, 25×28, 30×32 мм |
| • Чехол из нейлона | |
Материалы – инструментальная сталь Cr-V, хром, нейлон (чехол)
Индивидуальная упаковка – картонный короб в фирменном стиле бренда KING TONY
Размеры в упаковке – 390×120×120 мм
Вес – 3,783 кг
Страна-изготовитель – Тайвань
Качество соответствует требованиям стандарта DIN 838.
ОСОБЕННОСТИ КЛЮЧЕЙ СЕРИИ 1970Ключи серии 1970 имеют накидной 12-гранный двухсторонний выносной профиль с наклоном относительно корпуса под углом 75 градусов. Такая конструкция ключей будет удобна для работы с крепежом в углублении или других труднодоступных местах.
Технология производства ключей включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, которая придаёт особые характеристики прочности и высокой надёжности инструментов, а хромированное покрытие защищает от коррозии и придаёт ключам благородный матовый оттенок.
ЧЕХОЛ ИЗ НЕЙЛОНАКлючи размещены в чехле из нейлона, каждый в своей ячейке, что даёт возможность контролировать целостность набора и содержать его в полном порядке, а люверсы в чехле будут удобны для вывешивания набора на рабочем месте, к примеру, стенде или верстаке.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯСтанции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство, бытовое применение.
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
