- Код товара0231-10P
- ПроизводительМАСТАК
- Габариты (ДхШхВ)400×130×90 мм
- Вес4.96 кг
Скидка при самовывозе м.Коломенская
Бесплатная доставка от 10 000 рублей.
Доставка транспортными компаниями по России
Подарки и бонусы постоянным покупателям
| • Ключи серии 023-1 | |
| Накидные 75° | 6×7, 8×9, 10×11, 12×13, 14×15, 16×17, 18×19, 21×22, 24×27, 30×32 мм |
| • Чехол из теторона | |
Материалы – инструментальная сталь Cr-V, хром, теторон (чехол)
Индивидуальная упаковка – картонный короб в фирменном стиле бренда МАСТАК
Размеры в упаковке – 400×130×90 мм
Вес – 4,960 кг
Страна-изготовитель – Тайвань
Качество соответствует требованиям стандарта DIN 838.
ОСОБЕННОСТИ КЛЮЧЕЙ СЕРИИ 023-1Ключи серии 023-1 имеют накидной 12-гранный двухсторонний выносной профиль с наклоном относительно корпуса под углом 75 градусов. Такая конструкция ключей будет удобна для работы с крепежом в углублении или других труднодоступных местах.
Технология производства ключей включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, которая придаёт особые характеристики прочности и высокой надёжности инструментов, а хромированное покрытие защищает от коррозии и придаёт ключам благородный матовый оттенок.
ЧЕХОЛ ИЗ ТЕТОРОНАКлючи размещены в чехле из теторона, каждый в своей ячейке, что даёт возможность контролировать целостность набора и содержать его в полном порядке, а люверсы в чехле будут удобны для вывешивания набора на рабочем месте, к примеру, стенде или верстаке.
Материал чехла – теторон (полиэтиле́нтерефтала́т (ПЭТФ, ПЭТ), лавсан) – ткань на основе термопластика, прочного и устойчивого к воздействию органических растворителей, кислот, щелочей.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯСтанции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство, бытовое применение.
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
